Могут ли родители мужа забрать ребенка, если отец применял насилие?
Могут ли родители мужа забрать дочку, при этом муж избивал дочку и меня. При этом муж лежит в реабилитационом центре
, Анастасия, г. Москва
Добрый день. Если Ваш супруг наносит вам и вашему ребенку вред и ущерб здоровью, о Вам следует прекратить с ним отношегия. Ребенок по праву должен оставаться с вами. Вы вправе написать заявление на супруга в полицию о нанесении вам и вашим совместным детям побоев. Тогда могут завести уголовное дело на супруга. И встанет вопрос о лишении его родительских прав.