Могут ли родители мужа забрать дочку, при этом муж избивал дочку и меня

Могут ли родители мужа забрать дочку, при этом муж избивал дочку и меня. При этом муж лежит в реабилитационом центре

, Анастасия, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Ваш супруг наносит вам и вашему ребенку вред и ущерб здоровью,  о Вам следует прекратить с ним отношегия. Ребенок по праву должен оставаться с вами. Вы вправе написать заявление на супруга в полицию о нанесении вам и вашим совместным детям побоев. Тогда могут завести уголовное дело на супруга. И встанет вопрос о лишении его родительских прав.