Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске, взяла кредит и досрочно его погасила, страховка действует до 2026г

Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске, взяла кредит и досрочно его погасила ,страховка действует до 2026г,недавно попала в больницу с ожогом 2 степени, могу ли я претендовать на страховку ,если да ,то что предоставлять банку вместо больничного листа?(мне его не дали ,так как в декрете).

, Айжана, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если действие страхового полиса не закончилось, то плагаю вы вправе получить возмещение от страховой компании.Посмотрите в договоре о страховании о наступлении страхового случая и предоставлении документов подтверждающего его.Позвоните на горячую линию страховой компании.они помогут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.