Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа суд по статье 158.3, я в деле прохожу как свидетель, было уже 2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа суд по статье 158.3, я в деле прохожу как свидетель, было уже 2 судебных заседания, 19.01 будет 3-е, меня должны были вызвать, но повестка не приходила, у меня такой вопрос, раз меня не вызвали на суд, это означает то, что судебное заседание снова перенесут?

, София, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если повестка не приходила, то возможно еще не подошла стадия судебного заседания, в которой вас должны допросить.Возможно исследуют иные материалы дела, допрошивают иных свидетелй и тп.Поэтому необязательно, что суд перенесут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.