8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и возможно ли это сделать?

Ликвидация ООО с долгами по налогам 100к с исполнительным производством без банкротства. Как и возможно ли это сделать?

, Мирон, г. Москва
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 17 а моей девушке 15 она забеременнела, и мы хотим сделать аборт без последствий для парня и для семей это возможно
Мне 17 а моей девушке 15 она забеременнела, и мы хотим сделать аборт без последствий для парня и для семей это возможно
, вопрос №4158418, Никита, г. Москва
Недвижимость
Скажите пожалуйста, возможно ли это?
Добрый день. У нас возник спорный вопрос. Мать при приватизации квартиры отдала(подарила) 50%-ную долю дочери. На данный момент мать решила продать квартиру, дочь против продажи. И как вариант решения мать грозит переиграть деление долей. Скажите пожалуйста, возможно ли это?
, вопрос №4158389, Геннадий, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Возможно ли это сделать с точки зрения закона?
В кофейне смена 12 рабочих часов в день. Хочу сделать смену неделя через неделю. Возможно ли это сделать с точки зрения закона? И как именно, если да.
, вопрос №4157297, Игорь Михайлович Александров, г. Бийск
Земельное право
Здравствуйте, хочу поставить столб, но земля не в собственности, можно ли это сделать
Здравствуйте , хочу поставить столб , но земля не в собственности , можно ли это сделать
, вопрос №4156827, Вадим, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И как этого возможно добиться?
Здравствуйте , осудили маму по со.159ч.4 на 4г6мес. Длился суд 3,5 года , все это время Мама находилась дома под подписку о невыезде. Точную сумму ущерба не знаю , ещё не видела бумаг (но не более 100т.р.) маме 59 лет , раннее не судимая с положительными характеристиками всю жизнь трудилась на совесть , у неё катаракта , зрение минус 16 на один глаз практически совсем не видет даже в контактных линзах. Считаю , что дали слишком большой срок . Сейчас 3-й день , как она в сизо после вынесения приговора , сейчас нужно подавать апелляционную жалобу , адвокат говорит , что Максимум сколько могут скинуть срок это пару месяцев , на большее можно не рассчитывать. Вопрос , реально ли по ст 159ч4 уменьшить срок и возможно ли вообще с помощью апелляционной и касационной жалобы изменить меру пресечения ? И как этого возможно добиться ? Повторюсь Маме 59 лет , раннее не судима и серьёзные проблемы со зрением , за этот срок она 100% освободится слепой .
, вопрос №4155570, Наталья, г. Казань
Дата обновления страницы 17.01.2024