Добрый вечер, мужа после ранения, после реабилитации обратно отправляют на сво, не сделав заключение ВВК, при

Добрый вечер, мужа после ранения, после реабилитации обратно отправляют на сво, не сделав заключение ВВК, при обследование в госпитале обнаружили сахарный диабет второй степени, плюс остался осколок который находится в см от позвоночника, правомерны ли действия начмеда?

, Наталья, г. Тольятти
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер! Собирайте документы и направляйте на ВВК, возьмите у лечащего врача направление в больницу, чтобы полечить, таким образом затяните время, либо направление на доп обследование.