Используя информацию с официального сайта Росреестра и сайта Федеральной налоговой службы, предоставьте
Гражданин проживает в г. Новосибирск. В его собственности находятся квартира
(кадастровый номер 54:35:012670:156) и гараж (кадастровый номер 4:35:000000:30109). У
гражданина есть 2 несовершеннолетних ребенка, а также у гражданина есть сын 22-ух лет,
обучающийся по очной форме обучения. Используя информацию с официального сайта
Росреестра и сайта Федеральной налоговой службы, предоставьте информацию о наличии
либо отсутствии оснований для получения данным гражданином льгот и вычетов по налогу на
имущество физического лица. А также при наличии основании для получения льгот и вычетов
обоснуйте их выбор. Рассчитайте налог на имущество физического лица, используя налоговые
калькуляторы.
, Алина, г. Москва