А я очень хочу общаться с парнями нормально, но и за страха я не могу, когда я близко просто стою у меня
Здравствуйте, у меня давнейшая проблема. Рассказываю
Когда мне было 5 лет меня износиловали, я можно сказать потеряла действенность. А я очень хочу общаться с парнями нормально, но и за страха я не могу, когда я близко просто стою у меня начинается паника, а иногда теряю сознание, я очень боюсь парней и за этой ситуацией, полиция сказала преступника, но не нашли и закрыли дело это. Что мне делать? Я очень боюсь всех парней.
, Kristina Debs, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый день Кристина. Дело не закрыто, приостановленно за розыском неизвестного. Есть вероятность, что его найдут, дела такой категории стоят на особом контроле в прокуратуре.
А по поводу страха, думаю Вам нужно обратиться к психологу, или реабилитационный центр.
Надеюсь я Вам помог.
Спасибо