Существует Решбанк есть такой банк?

Существует Решбанк есть такой банк? Можно там кредит брать?

, Айгуль, г. Москва
Юлия Гапонова
Юрист, г. Киров

Добрый день!

Исходя из информации, представленной на сайте reshbank.ru, решбанк не является кредитной организацией, не осуществляет выдачу займов и кредитов. Заявки оформленные на данном ресурсе направляются в банки- партнёры. Согласно выписке ЕГРИП у ИП Крымский П.В. отсутствует лицензия ЦБРФ для осуществления деятельности по предоставлению кредитов.

В связи с чем, целесообразно подать заявку непосредственно в кредитную организацию, осуществляющую деятельность по предоставлению кредитов  и имеющую лицензию Банаа России.