Загса не было.На данный момент я с ребёнком находимся в России, и ребенок тоже гражданин РФ, как я могу подать отца ребёнка на алименты он официально работает

Здравствуйте.Я гражданка РФ, бывший муж гражданин Азербайджана, ребёнок родился в Азербайджане, было установление отцовства. Загса не было.На данный момент я с ребёнком находимся в России, и ребенок тоже гражданин РФ, как я могу подать отца ребёнка на алименты он официально работает

, Афет, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут