Здравствуйте мне угрожает человек в телеграмме угрожает дойти до родителей пишет моим родным пиз* он пробил
Здравствуйте мне угрожает человек в телеграмме угрожает дойти до родителей пишет моим родным пиз** он пробил мой аккаунт телеграмм по телеграмм боту и еще пробил мой номер и отправил в чат где 30человек также оскорбил меня и моих родителей он в другом городе как мне подать на него заявление мне 14лет я живу в башкирии а он в другом регионе
, Нурислам, г. Стерлитамак