Доброе время суток ситуация такая купили корову с теленком теленок был на подсосе у каровы 26.12.2023 ближе к

Доброе время суток ситуация такая купили корову с теленком теленок был на подсосе у каровы 26.12.2023 ближе к вечеру и первую ночь карова с теленком быле вместе утром мы их разьединили телёнка от коровы ну и как бы начели знакомится с коровой при ознакомление увидели что у коровы повреждены соски все в коростах мы попробовали раздоить корову у нас не получилось мы позвонили хозяину коровы и сказали про это на что он сказал чтоб мы пустили телёнка к корове и он свое дело зделает мы пуспили теленка к корове ну и думаем что он их рассасет но по итогу карова его начела легать мы оттогнали телёнка и решиле размочить их чтоб ей не было больно через какоето время мы их размочили и все каросты стали мягкие и пустили телёнка он штото там их подудонил и так пару дней мы решили попробывать ее подоить чтоб уже телёнка не подпускать к ней ну и опять не удача через эти коросты молоко проктически не идет мы вызвали ветеренара которы посмотрев корову сказала что наши мучения начались и таком режиме будем месяца три мучится мы звоним продавцу и говорим ему об этом на что он говорит мы чтоб не кого не слушали у него мать зоололок чтобы пустили теленка к корове и он все сам там зделает ну тут мы начали теленка подпускать по времени через 3 4 часа и тут и теленок начал ходить жидким стулом на первый день мы подумали что это из-за этох корост на сосках где-то не смыли крем на втором дне мы вызываем опять велетенара при осмотре он говорит что у коровы было промерзание вымени и обморожение сосков и сейчас у неё запущеный мастит мы опять звоним продавцу и говорим ему об этом на что он начел грубо разговаривать и на то что мы не довольны этой коровой на что он нам ответил забудьте этот номер и это произошло 16.01.2024

, Труфанов Игорь Геннадиевич, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут