При обращении к нотариусу, должны ли мы что-то оплачивать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с дядей вступаем в наследство по завещанию от его тети (моей двоюродной бабушки). При обращении к нотариусу, должны ли мы что-то оплачивать? Мы знаем только о госпошлине в 2000 рублей в МФЦ, но не более.

, Александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При обращении к нотариусу, должны ли мы что-то оплачивать?

Платить точно придется — госпошлину + технические и юридические услуги нотариуса.

Точную стоимость лучше уточнять у нотариуса.