Нужна ли регистрация, если задумано постоянное передвижение … Я гражданка России

В гости, на две недели , приезжает муж иностранец ( Норвегия ) . Будем проживать по 3-5 дней в разных городах России . ( в гости к детям , родственникам ) . Нужна ли регистрация , если задумано постоянное передвижение … Я гражданка России .

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут