Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как утихомирить соседей?

Здравствуйте, подскажите, внизу соседи очень громко слушают музыку.Вызывали милицию-ничего не могут сделать, как нам быть?Может есть на них управа?P.S. у меня маленький ребенок, которому они не дают спать

23 Января 2013, 14:32, вопрос №39772 Татьяна, г. Коломна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Если полиция ничего не может сделать, то законной управы на них нет. Просто договаривайтесь с ними.

    23 Января 2013, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats