Добрый день, купила сумку у байера, продавец утверждает что сумка оригинал, я начала уточнять просить чеки
Добрый день , купила сумку у байера , продавец утверждает что сумка оригинал , я начала уточнять просить чеки , продавец сказала что никаких чеков не предоставляет , что ввело меня в заблуждение , я хотела отказаться от товара , продавец заявила что возврата и обмена нет после оплаты , она товар отправила , и ничего возвращать не будет , она не магазин и закон на нее не распространяется , далее заблокировала, как теперь быть