Здравствуйте, поставил машину в автосервис заменить прокладку блока цилиндров, в процессе сборки агрегата

Здравствуйте,поставил машину в автосервис заменить прокладку блока цилиндров,в процессе сборки агрегата,мастером был сломан болт крепления форсунки,ссылаясь на то,что кто-то до этого уже его откручивал,теперь автосервис предлагает за мой счёт дальнейший ремонт,чтобы исправить эту ситуацию. За чей счёт должна быть устранена эта неисправность,если изначально я приехал за другой услугой?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Как говорится, кто сломал тому и отвечать. Документы вам какие нибудь дали при сдаче авто в автосервис? Договор заключали?

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
Договор и актов приёмки автомобиля не было, просто не первый год обслуживаюсь в данном сервисе, на честном слове, по окончанию работ печатали заказ наряд на работы, есть только записанный разговор с мастером и фото обломанного болта в мессенджере от них