Доброе время суток у меня такойвопрос я собралась проходить процедуру банкротства уже половину суммы выплатила и в данный момент я уже не оплачивала три месяца как нет пока денег что делать

Доброе время суток у меня такойвопрос я собралась проходить процедуру банкротства уже половину суммы выплатила и в данный момент я уже не оплачивала три месяца как нет пока денег что делать.

, Галина, г. Курск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Галина!

Существует 2 процедуры банкротства, реализация имущества и реструктуризация долга, если у Вас позволяет доход, Вы можете направить в арбитражный суд заявление о признании Вас банкротом и ввести в отношении Вас процедуру реструктуризации долга.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.