Как подать в суд на юрлицо,если отказываются выплачивать алименты?

Здравствуйте!У меня вопрос по алиментам.В декабре 2013года,на предприятии,где работает мой муж ,с которого высчитывают алименты,поменялось руководство.С этого времени работникам завода не выплачивают зарплату,естественно я не получаю алиментов на ребенка.При обращении в бухгалтерию с вопросом о получении алиментов,ответили денег нет у предприятия.Завод работает в нормальном режиме,выводяят даже в выходные.Скажите куда можно обратиться и с каким заявлением?

, Лариса, г. Челябинск