Здравствуйте.Могу ли я получить квартиру в областном центре, а не в своем пгт по программе переселения из ветхого жилья?

Здравствуйте.Могу ли я получить квартиру в областном центре,а не в своем пгт по программе переселения из ветхого жилья?

, Мария, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Жилье по программе переселения предоставляется в том же населенном пункте, где находилось аварийное жилье.