Подскажите пожалуйста будут ли выплаты алиментов если у бывшего мужа была тринадцатая

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будут ли выплаты алиментов если у бывшего мужа была тринадцатая

, Виктория, г. Бодайбо
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

              Здравствуйте, Виктория!

           Если у Вас по решению суда доля от всех заработков, то да, а если в твердой денежной сумме, то одна и та же сумма каждый месяц независимо от заработков.