Но потом по другому суду я отбыла наказание по 157 статье три месяца лишения свободы

Назначали 60 часов отработки. Но потом по другому суду я отбыла наказание по 157 статье три месяца лишения свободы. Спишут ли мне эти 60 часов?

, Надежда, г. Тамбов
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Доборый день. Все зависит от общей суммы наказания. Вам нужно обратиться в уголтвно исп инспекция с просьбой разъяснить порядок отбтия наказания