Здравствуйте, 2018 году я оплатила задолженность по кредитной карте по исполнительному производству

Здравствуйте, 2018 году я оплатила задолженность по кредитной карте по исполнительному производству высчитывали с зароботной платы, и вот 2024 году, снова вижу долг, та же сумма и тот же банк, позвонила в ООО Феникс, сказали что не поступало денежных средств, документы с работы у меня есть платежки, что мне делать

, Татьяна, г. Москва

Добрый день, Татьяна. Вам нужно собрать платежные поручения по которым производились перечисления от работодателя в службу судебных приставов в погашение именно этой задолженности. Кроме того, запросите в службе Постановление об окончании исполнительного производства долг по которому фактически погашен и копию исполнительного документа по которому было предыдущее взыскание. Заявление, (опишите, что данный долг уже погашен) написанное в произвольной форме, с приложением платежных поручений, Постановления об окончании и копию исполнительного документа отправьте приставам, где сейчас возбуждено производство и в банк. Приставам можно еще приложить заявление о приостановлении исполнительного производства, чтобы с вас до выяснения ничего не взыскали. Отправляйте либо заказным, либо нарочным чтобы точно знали что ваше письмо получено и обязательно контролируйте результат. Если это не поможет, тогда в суд. Если вам помог мой ответ оцените.