Можно ли не делить при разводе машину, купленную в браке на деньги от продажи добрачного имущества?

У меня было имущество до брака которое я продал в браке, и купил уже в браке машину, при разводе смогу ли я оставить машину себе чтобы не делить, если супруга стоит на своём что мы якобы вместе покупали!

, Артем, г. Реутов

Здравствуйте!

супруга стоит на своём что мы якобы вместе покупали!

Если спор перейдет в суд, вам придется подготовить доказательства того, что покупка была за счет личных денег (договор продажи вашего имущества, выписки со счета и т.п.)