Можно ли отказаться от исполнения договора и избежать выплаты неустойки?
Доброго дня! Произошла такая ситуация, взялся за проект, подписал договор, сроки уже прошли, я пытался его реализовать, но вышло так что проект по времени намного больше занимает и по деньгам оценен слишком дёшево. Я написал что хочу отказаться от проекта, мне сказали что по условиям договора я должен оплатить неустойку в размере суммы договора. Есть ли возможность отказаться от проекта и не платить неустойку?
, Клиент Клиент, г. Красноярск