Здравствуйте, не подписывают заявление на длительное свидание ребенку с отцом(осуждённый), я мать

Здравствуйте,не подписывают заявление на длительное свидание ребенку с отцом(осуждённый), я мать ,сожительница,как сопровождающаяся,есть установление отцовства,куда обратится в такой ситуации, начальник колонии,не видит отказ в свидание,не подписывает сотрудник,который этим занимается

, Альфия, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если есть официальный отказ на Ваше заявление, нужно обратиться в суд по месту исправительного учереждения о признании действий сотрудника незаконными. Но перед этим свяжитесь с администрацией И К попробуйте узнать причину отказа.

Альфия
Клиент, г. Москва
Спасибо
Альфия
Клиент, г. Москва
Значит нам положена свидание?