Об уменьшении размера плиментов на ребенка с 1/4 до 1/6, в связи с рождением ребенка в новом браке, на которую также взыскиваются алименты в размере 1/6, суд удовлетворил

Здравствуйте)Был суд 21.12.23. Об уменьшении размера плиментов на ребенка с 1/4 до 1/6, в связи с рождением ребенка в новом браке,на которую также взыскиваются алименты в размере 1/6 ,суд удовлетворил.

Бывшая жена подала аппеляцию,оспаривание.К чему быть готовым?Чеки нужно собирать?Подскажите пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Чеки собирать вам, скорее всего, не нужно. Как минимум, нужно показать апелляционную жалобу юристу для подготовки правовой позиции и возражения на апелляцию. На ваш вопрос невозможно дать полный и исчерпывающий ответ  без изучения документов — искового заявления, решения суда, апелляционной жалобы. Заказать консультацию, переслать документы можно через функционал сайта.

С уважением, Андрей Козырев