Размер штрафа за порчу имущества
Здравствуйте!Случилась такая ситуация, мне положили ноутбук в холодильник,он постепенно начал зависать, я его сдала в ремонт , и мне сказали из-за образования конденсата полетел жесткий диск,как мне бить в этой ситуации подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
, Светална Вакуленко, г. Владивосток
Любовь Давлятчина
Не совсем понятен вопрос. Вы хотите наказать того кто положил ноутбук в холодильник? Если да, то есть ли у вас доказательства произошедшего? если да, то можете потребовать с данного человека возмещения причиненного вам вреда, но для этого придется идти в суд.