Когда осталось пройти внешнюю рецензию, мне на кафедре сказали, что отправят сами

Здравствуйте, я закончила учёбу без долгов. Вовремя прошла внутренние рецензии, антиплогиат и нормоконтроль. Когда осталось пройти внешнюю рецензию, мне на кафедре сказали,что отправят сами!

После того, мне позвонили через несколько дней и сказали, что я опозорила кафедру, что диплом до и после отличается и там есть лишнее не в тему.

Сказали вопрос встал о моем отчислении с не допуском до защиты.

Завтра меня срочно вызывают к зав.кафедры - по этому вопросу!

Диплом который я оставила в эл.виде у меня есть в отправленных сообщениях, лишнего ничего там нет.

Что мне делать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут