Хочу развестись, но нахожусь заграницей

Хочу развестись , но нахожусь заграницей

, Мухаммадсабур, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

можете направить исковое заявление о расторжении брака в суд по месту нахождения супруги. Но нужно будет оплатить пошлину в Сбербанк РФ, а так же направить заказным письмом вашей супруге иск о расторжении брака.

Либо же найдите в РФ юриста, которому выдадите доверенность, чтобы он провел процесс расторжения брака в РФ.

Если нужна помощь, обращайтесь в чат