Здравствуйте Подскажите: безопасно ли пересылать потенциальному покупателю либо риэлтору договор купли-продажи недвижимости?

Здравствуйте

Подскажите:безопасно ли пересылать потенциальному покупателю либо риэлтору договор купли-продажи недвижимости? Спасибо

, Кирилл Пазизин, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Кирилл! Вы можете пересылать потенциальному покупателю либо риэлтору договор купли — продажи недвижимости без Ваших личных данных, а также подписи, это будет безопасно. Образец договора необходим покупателю для оценки его условий, а также принятия решения о покупке.

     В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин