Здравствуйте могу ли я после 9 класса поступить на экономиста если стою на учете

здравствуйте

могу ли я после 9 класса поступить на экономиста

если стою на учете

, Дмитрий, г. Курск
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день после получения аттестата об окончании 9 класса, вы имеете ПРАВО поступать в СУЗ (среднее учебное заведение), но для этого вы должны проходить требованиям СУЗа, например вы должны успешно сдать ОГЭ и набрать минимальный проходной балл установленный СУЗом, есть учебные заведения которые принимают на учёбу и по сдаче внутреннего экзамена, для этого вам необязательно набрать проходной балл по ОГЭ.

То что вы состоите на учёте не влияет на ваш результат при поступлении. Вы точно также как и все имеете право на образование и никто вам не откажет в вашем праве, любой СУЗ примет вас на обучение если вы пройдёте по их требованиям по сдаче экзаменов