Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка были серьезные нарушения речи, дали инвалидность в ПНД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка были серьезные нарушения речи , дали инвалидность в ПНД с диагнозом ф06.828, в данный момент у него положительная динамика в речи и мы хотели бы снять диагноз. Нас очень беспокоит может ли в будущем ему навредить,что он состоял на учёте в пнд
, Елена, г. Челябинск