Доброе утро, будучи лишенным водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования управлял автомобилем и вновь с отказом от медицинского освидетельствования, какое наказание?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если за первый отказ наказание еще не исполнено либо исполнено, но после этого прошло менее одного года, вам грозит уголовное дело по ст.264.1 ук.