Здравствуйте, я участник сво, в течении нескольких месяцев собираюсь в отпуск, и будучи в отпуске хочу подать на развод, возможно ли это сделать в тот период пока я буду в отпуске

Здравствуйте, я участник сво ,в течении нескольких месяцев собираюсь в отпуск, и будучи в отпуске хочу подать на развод, возможно ли это сделать в тот период пока я буду в отпуске. Но в браке у меня 6 летний ребёнок, машина в кредите,и ипотека .но это всё на супруге.Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Заявление о расторжении брака Вы вправе подать как сами так и через  представителя по доверенности, указав, что не возражаете против рассмотрения дела в ваше отсутствие.