205.2 скоро суд, я пошёл на сделку с фсб и прокурорм (следствием) У меня двое не совершенно Летних детей и жена сейчас беременая, судимости только по административки2
Подскажите какого вероятность того что меня осудят на реальный срок по ст ч. 2. 205.2 скоро суд, я пошёл на сделку с фсб и прокурорм ((следствием) У меня двое не совершенно Летних детей и жена сейчас беременая, судимости только по административки.. Очень переживаю за жену (она не в курсе этого) фсбешник сказал тоже не говорить ей (не волновать ее) говорит сделают условный 4 года... Но я всё равно место себе не нахожу
, Сергей, г. Норильск