205.2 скоро суд, я пошёл на сделку с фсб и прокурорм (следствием) У меня двое не совершенно Летних детей и жена сейчас беременая, судимости только по административки2

Подскажите какого вероятность того что меня осудят на реальный срок по ст ч. 2. 205.2 скоро суд, я пошёл на сделку с фсб и прокурорм ((следствием) У меня двое не совершенно Летних детей и жена сейчас беременая, судимости только по административки.. Очень переживаю за жену (она не в курсе этого) фсбешник сказал тоже не говорить ей (не волновать ее) говорит сделают условный 4 года... Но я всё равно место себе не нахожу

, Сергей, г. Норильск
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!

ФСБ не решает какое наказание вам назначат, только суд выносит приговор и наказание.

С учетом досудебного соглашения и иных смягчающих обстоятельств, все возможно.

Вы еще не указали часть по которой Вас обвиняют.

Сергей
Клиент, г. Норильск
Ну в документах подписывал у фсб что там вроде ч2. 205.2 он сказал по этой статье меня будут судить… Сказал что с прокуром поговорит чтобы тот выдвинул обвинение такое чтобы мне дали условных 4 г. И хочу верить, и в тоже время не верю, по этой статье вроде не дают условно
Сергей
Клиент, г. Норильск
За публичное оправдание террористов (азов, всу, легион россии) мне шьют дело, мой телефон пришёл с иследования фсб там нашли кучу комментариев в ютюбе одобряющие действия, против власти России