Что делать, если обвиняют в ошибке с ценой товара после выхода с больничного?
Здравствуйте, я специалист по складским процессам в магазине Sneaker Box.
Ситуация такая, покупатель захотел примерить кроссовки 42.5 размера, я передал их продавцу-кассиру, не посмотрев ценник, а только то что на них стоит сенсор. Кроссовки стоили по ценнику 9999, но после переоценки(о которой я не был оповещен, т.к с 29.12.2023 по 09.01.2024 официально был на больничном и нигде меня не оповестили об этом)
Заместитель директора обвиняет меня и заставил написать объяснительную что в этом виноват только я
Я же понимаю, что в этом моей вины и хочу донести это уже до директора магазина
, Михаил, г. Челябинск
Я это прочитал. К сожалению из этого текста непонятны обстоятельства.