Хотят забрать мои 50% в ООО
Я являюсь Ген Директором ООО. В ООО два учредителя я и мой партнер в равных долях 50/50%. Бизнес - малодоходный. Партнер хочет забрать мои 50% без моего согласия. Учредительные документы у меня. Начались угрозы мне. Я, не смотря на это, отказываюсь подписывать документы и тем более передать партнеру все документы, для того чтобы он не смог со своими знакомыми юристами без моего ведома и присутствия переоформить 50% на себя.
Подскажите какие действия может предпринять мой партнер в отношении меня и насколько правомерны его действия ?
Что мне надо предпринять, что бы обезопасить себя как Ген Директора ?