Можно ли продать долю в доме, купленном на материнский капитал, после развода?
Мы с мужем развелись у нас совместный дом ,он хочет продать свою долю так как он куплен за мат капитал
, Виктория, г. Курск
Если доли выделены. Он может распорядится своим имущество (ст.30 ЖК РФ). Только сначала он должен предложить вам выкупить свою долю.