Нужно ли переоформлять долевую собственность на квартиру на дочь до ее замужества?
Здравствуйте!в нашей семье 2 взрослых детей,имеется квартира,она в собственности у 3 членов семьи:3 равные доли у нас с мужем и у старшей дочери,но живет в ней старшая дочь.все остальные члены семьи проживают в другом месте,хотя и прописаны в этой квартире.Дочь собралась замуж.Правильно ли до ее замужества оформить квартиру на нее? Какие шаги нужно предпринять до ее замужества по переоформлению этой квартиры?она с мужем будет проживать в квартире после свадьбы.Спасибо
, Ольга, г. Москва