Здравствуйте, я получала водительское удостоверение и мне не правильно поставили дату окончания срока прав

Здравствуйте, я получала водительское удостоверение и мне не правильно поставили дату окончания срока прав, у меня стоит год получения 2017 и год окончания 2017 вместо 2027 что мне делать, и если я их буду менять буду ли я платить госпошлину

, Темиршаихова Екатерина Викторовна, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут