Здравствуйте, первое жилье стоило 1300000 и я забрал 13% с него, потом с женой купили квартиру за 4600000 в браке, могули я забрать за нее налоговый вычет так как она в декрете?

Здравствуйте,первое жилье стоило 1300000 и я забрал 13% с него,потом с женой купили квартиру за 4600000 в браке,могули я забрать за нее налоговый вычет так как она в декрете ???

, Роман, г. Омск
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, нет, Вами право на вычет уже использовано.