Договор Дарения
бабушка,я (внучка) и мой несовершеннолетний сын! Но у бабушки есть две дочери,моя мама и её сестра,если мы приватизируем квартиру то после смерти бабушки будут претендовать на её метры. На каких условиях можно составить договор дарения (чтобы бабушка подарила мне свои метры),и сколько это стоит и кто этим заниматься должен(к кому обратится)???
Можете удостоверить договор нотариально. Тогда нотариус составит и текст договора дарения. Затем идете в управление Росреестра и регистрируете переход права собственности.
подскажите пожалуйста а можно ли в договоре дарения уточнить например,что право собственности переходит к одаряемому только после смерти дарителя???