Здравствуйте, если я разведусь с мужем который служит в сво выплаты после его гибели мне как маме его двоих детей положены и какие выплаты

Здравствуйте,если я разведусь с мужем который служит в сво выплаты после его гибели мне как маме его двоих детей положены и какие выплаты.

, Нина, г. Калуга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам выплаты тогда не положены, их получат дети и родители мужа (в равных долях).

Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди это супруга дети и родители