Здравствуйте обьясните пожайлуста какие выплаты положены участни подразделения шторм Z

, Михаил, г. Волгоград
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Те, которые указаны в их контракте. Но так как контракт на руки не дают, то юристы не знают. Несколько есть видов контрактов Z, в том числе в которых прописаны выплаты по указу ПРФ №98 от 2022.

А так — зарплата 40+65 премия. Все.

В случае ранения придется через суд выбивать с СОГАЗ 78.000 за легкое ранение и 313000 за тяжелое ранение страховку. Указ Президента РФ №582 от2023.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.