Срок лишения ву закончился более года назад а пдд неперездал?
Подскажите что грозит за управление тс .срок лишения ву закончился более года назад а пдд неперездал ?
, Аркадий, г. Москва
Дарья Разина
Аркадий, здравствуйте.
Исходя из вашего вопроса усматривается, что у Вас не было права управления ТС.
Предусмотрена административная ответственность по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/86d85d3d522bb77876c524278464db710a481926/
___
С уважением, Дарья Алексеевна