Здравствуйте я мобилизованный, а в ФССП, мои штрафы увеличиваются, не понятно из за чего, что делать?
Здравствуйте я мобилизованный,а в ФССП,мои штрафы увеличиваются, не понятно из за чего, что делать?
, Андрей, г. Нижний Новгород
Екатерина Иванова
Здравствуйте, Андрей!
Вам необходимо подать заявление через госуслуги в Отделение судебных приставов в котором находится производство в отношении Вас. К заявлению нужно приложить справку из ВЧ о том что вы проходите службу в зоне СВО. Все исполнительные производства на момент нахождения Вас в зоне СВО будут приостановлены.