Можно ли не заключать новый контракт после окончания срока службы во время СВО?
добрый вечер! Возможно ли расторгнуть контракт во время СВО. Контракт заключался до принятия указа о мобилизации, до окончании контракта оставалось 11 дней. В настоящее время командование части заставляют заключать новый контракт на 1 год. В сентября 2023 года был заключен новый на год. (до сентября 2024 года). Может ли сын не заключать новый контракт после сентября 2024 года и какие последствия будут в случае не подписания контракта на новый срок?
, лариса, г. Саратов