Потеря паспорта

живу в питере без регистрации.сама из оренбурга. вчера потеряла паспорт. куда обратиться для начала? и могу ли востановить паспорт в питере? или придётся ехать в оренбург

, динара дельмухаметова, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Обратиться нужно в полицию незамедлительно. В Питере восстановить паспарт не можете, поскольку там Вы не зарегистрированы.

____________________________

Если ответом удовлетворены, нажмите + или иначе выразите свое мнение.

Если возникли другие вопросы, свяжитесь со мное в чате.