У нас есть 2 автомобиля приобретённые в браке, 1 сломался год назад, муж её не ремонтируют, не продаёт и второй

Здравствуйте! У нас есть 2 автомобиля приобретённые в браке, 1 сломался год назад, муж её не ремонтируют, не продаёт и второй автомобиль не даёт использовать, сам молодой военный пенсионер, мне автомобиль нужен для работы и возить детей в школу и на тренировку. Вопрос: Могу ли я до развода потребовать правомерное использование автомобиля обоими супругами?

, Елена, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут